Elektromotoren und Kabel aus Sachsen
Elektromotoren und Kabel aus Sachsen
DE
EN
Offene Gerätemotoren
Abmessungen



Typ k1 k2 V (EBG) g1 (EBG) d1 * d2 (EBG) d3 max.
EBG, DKG 830153,512971186,51003520
EBG, DKG 840163,513971186,51003520
EBG, DKG 855178,515471191,51004020
EBG, DKG 863186,516271191,51004020
EBG, DKG 870193,516971191,51004020
EBG, DKG 880203,517971196,51004520
EBG, DKG 8108231,5207116196,51004520
* Durchmesser 75 möglich

Home | Unternehmen | Produkte | Vertrieb | Kontakt | Stellen | Links | Impressum | Datenschutz
© 2021 by EMGR